Comoncino a due cassetti interamente lastronato in noce e radica di noce, Piacenza XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, piano sagomato, lesene sui montanti, piedi a ricciolo, cm 120x57x85
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00