Grande e rarissimo tavolo a tre lire in noce intagliate, Firenze XVII-XVIII secolo(difetti e restauri)
cm 387x90x81
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00