Grande vassoio biansato in legno laccato e decorato a cineserie, Venezia XVIII secolo
bordo mistilineo, cm 98x67
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00