Acquasantiera in legno riccamente intagliato con motivi a volute e conchiglie. Italia inizio del XVIII secolo
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00