Scatola in legno sagomato con copri serratura in metallo dorato e cesellato. Venezia XVIII secolo
Corpo dipinto e dorato con cineserie. Interno in lacca rosa.Cm 31,5x22,5x11,5
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00