Tre pannelli in legno dorato e decorato con putti in policromia, XVIII secolo
entro riserve rettangolari a guisa di volute e festoni floreali in bassorilievo, cm 39,5x25
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00