Scatola scrittoio in legno lastronata in palissandro e filettata con peltro riserve con cornici guillochè lastronate in tartaruga. Germania o Paesi Bassi fine XVII secolo
Scatola scrittoio in legno lastronata in palissandro e filettata con peltro riserve con cornici guillochè lastronate in [..]
Cm 38x29,5x14
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00