Scrittoio Carlo X lastronato, filettato ed intarsiato, XIX secolo
ricchi decori intarsiati a motivo fogliaceo, montanti a voluta traforata riuniti da traversa tornita, due cassetti sulla fascia, cm 98x68x76
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00