Scrivania da centro Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo
lastronata in noce e radica di noce, con profili e cornicette in legno ebanizzato, tre cassetti nella fascia e due sportelli sui montanti, piedi a vasetto, cm 137x87x70
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00