Sei sedie finemente intarsiate, Olanda, XVIII secolo
sedute sagomate con fascia intarsiata a motivo di fiori susseguenti centrata da testa di putto, gambe arcuate, cm 51x41x111, nel lotto altre due sedie simili alle precedenti
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00