Scrivania diplomatica lastronata e ornata da applicazioni in bronzo dorato, Francia XIX secolo
piano rettangolare ricoperto in pelle, cintura sagomata recante tre cassetti, gambe arcuate, cm 195x97x78
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00