Scuola toscana, probabile XIX secolo fondo oro raffigurante Madonna con Bambino
olio su tavola cuspidata, cm 76x51
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00