Specchiera Luigi XV intagliata e dorata, Veneto XVIII secolo
decori a volute fogliacee, cimasa traforata, cm 174x94 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00