olio su tavoletta, cm 65x61, firmato in basso a sinistra
Opera Esposta Biennale Internazionale D'Arte di Venezia 1942. Provenieza Galleria Ranzini
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00