Alessandro Lupo (1876-1953) Piazza con figure, 1922
olio su tavola, cm 41x53, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00