Alessandro Lupo (1876-1953)
Piazza con figure, 1922

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Alessandro Lupo (1876-1953) Piazza con figure, 1922

olio su tavola, cm 41x53, firmato in basso a destra
Asta Live 253

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00