Angelo Dall'Oca Bianca (1858-1952), seguace di Il marinaio e la nonna
olio su tela, cm 29x17,5
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00