Cagnaccio di San Pietro (1897-1946) Natura morta raffigurante limone e granseola su tovaglia bianca
olio su tavoletta, cm 21x28,5, firmato Cagnaccio San Pietro e datato, 1934
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00