Cesare Bentivoglio (1868-1952) Mucche sulla riva del fiume
olio su tela, cm 50x97
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00