Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941) Prime nevi sul Mombarone, 1934
tecnica mista su carta, cm 29x32, firmato in basso a destra e datato al retro 1934
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00