Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941) La porta della Carta di Palazzo Ducale a Venezia
tecnica mista su carta, cm 63x33
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00