Gino Piccioni (Foligno 1873 - Biella 1941) Paesaggio con fiori e cipresso
olio su tela, cm 26x37
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00