Giovanni Battista Quadrone (1844-1898) Studio con figure in un interno
olio su tela, cm 27x24,5, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00