Giuseppe Ciardi (1875 - 1932), attribuito a Laguna con veliero
olio su tela cm 15,5x24
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00