Giuseppe Lorenzo Gatteri (1829-1884) Scena storica
olio su carta, cm 46x69, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00