Giuseppe Sacheri (1863 - 1950) Paesaggio con alberi
olio su tavoletta, cm 19x21, firmato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00