James Francis Williams (1785-1846), attribuito a Ritorno, paesaggio
olio su tavola, cm 61x47
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00