John Sanderson Wells (1872 - 1955) Stazione di posta
olio su tela, cm 40x62, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00