Karl Kaufmann (1843-1902) Veduta del minareto, 1885
olio su legno, cm 98x71,5, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00