Mario Bordi (1896-1980) Firenze, orizzonti toscani
olio su tela, cm 50x75, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00