Mario Moretti Foggia (1882-1954) Lavandaie al fosso
olio su tavola, cm 40x60, firmato in basso a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00