Pietro Dodero (1882-1967) Natura morta con frutta, 1963
olio su tela, cm 60x65, firmato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00