Raffaello Sorbi (1844-1931) Studio di scena all'osteria
olio su tavola, cm 11,5x5,5, firmato in alto a destra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00