Scuola inglese del XIX Secolo Cavallo entro una scuderia
olio su tela, cm 48x65
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00