Scuola ligure del XIX secolo Paesaggio marino con ritratto femminile
olio su cartone, cm 34x40
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00