Ugo Bernasconi (1874 - 1960) Nudo di giovane donna
olio su cartone, cm 36x21,5, siglato in basso a sinistra
Asta Live 253
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 10:00