Abraham van Dieperbeeck (Anversa 1596 - 1675) Susanna e i vecchioni
olio su tela, cm 130x165, siglato ADP e datato 1589
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00