Scuola Italiana del XVII secolo Apparizione di Cristo alla Madonna
olio su tela, cm 29 x 22, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00