Bernardino Luini (Dumenza 1481 - Milano 1532), seguace di Madonna con Bambino
olio su tavola, cm 53,5x41,5, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00