Manierista Toscano del XVI secolo San Giovanni Battista
olio su tavola, cm 145x67, in cornice dorata
Il presente dipinto è accompagnato da attestato di libera circolazione
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00