Daniel Seghers (Anversa 1590-1661), attribuito a Vaso di fiori
olio su tavola, cm 79x54, in cornice dorata e laccata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00