Giandomenico Cappellino (Genova, 1580-1651) Ercole e Onfale
olio su tela, cm 148x182, in cornice dorata
Si ringrazia Camillo Manzitti per l’attribuzione del presente dipinto
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00