174

Giovan Battista Carlone (Genova 1603 - Parodi Ligure 1684)
Esau vende la primogenitura

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima

Giovan Battista Carlone (Genova 1603 - Parodi Ligure 1684) Esau vende la primogenitura

olio su tela, cm 148x184, in cornice dorata
Si ringrazia Camillo Manzitti per l’attribuzione del presente dipinto
Asta Live 254

mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00