Giovan Battista Carlone (Genova 1603 - Parodi Ligure 1684) Esau vende la primogenitura
olio su tela, cm 148x184, in cornice dorata
Si ringrazia Camillo Manzitti per l’attribuzione del presente dipinto
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00