Giovan Battista Crespi detto il Cerano (Romagnano Sesia 1575 - Milano 1633), seguace di Deposizione
olio su tavola, cm 20x10, in cornice a cassetta lacca e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00