Giovanni Battista Lampi (Romeno 1751 - Vienna 1830) Ritratto di Marianna Festi
olio su tela, cm 90x67, firmato e datato 1779, in cornice nera e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00