Giovanni Battista Lampi (Romeno 1751 - Vienna 1830) Ritratto di Joseph Innocent Festi con parrucca bianca e lettera con [..]
olio su tela, cm 90x67, in cornice nera e oro, firmato e datato 1779
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00