Giovanni Camillo Sagrestani (Firenze 1660-1731) Scena allegorica Scena allegorica
coppia di olio su tela, cm 60x80, in cornice dorate
Expertise del dott. A. Cottino
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00