Giuseppe Bernardino Bison (Palmanova 1762 - Milano 1844) Giuseppe e la moglie di Putifarre Susanna e i Vecchioni
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 31x24, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00