Giuseppe Nuvolone (San Gimignano 1619 - 1703) Giuseppe venduto dai fratelli
olio su tela, cm 150x200, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00