Pittore Olandese del XVI secolo Figura femminile con putti
olio su tavola, cm 130x100, in cornice a cassetta nera e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00