Giuseppe Zais (Forno di Canale 1709 - Treviso 1784) Paesaggi con figure e animali
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41x35, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00